Та
Татьяна

Какие мультики в стиле "аниме" самые нормальные и интересные?

Я смотрела "Унесённые призраками" и "Девочка-лисичка",понравились. Посоветуйте что-то в этом роде. Так то аниме не входит в список моих любимый жанров, но мультики эти очень понравились)

Только не сериалы!

Андрей

Пираты чёрной лагуны.

Татьяна Мурашова

Смотри мультфильмы Хаяо Миядзаки. Они 099% людей нравятся. Включая неанимешников

Катюшка Крынина

Ходячий Замок вроде

Кирилл Белокуров

Все мультфильмы Хаяо Миядзаки. И на мой взгляд тёмный дворецкий. Хоть это сериал, но это первое аниме с которого я начинала и впечатление осталось положительное. Не затянуто, мрачные моменты разбавляются смешными. Так что советую.