Наталия Ильина

Из какой рыбки получается самое вкусное ХЕ? ХЕ- КТО не знает сырая рыба вареная в уксусе.

Варят не обязательно в кипятке. Холодный уксус тоже варит. ..Не знаю как сказать.

Юра Я

Хе делают из лосося и его не варят, а лишь поливают горячим маслом и добавляют уксус.

Lipo Gevorgyan

Сазан, карась, толстолобик, щука)

Денис

лучше всего из судака или минтая в общем где нет костей и заливают рыбу порезанную как на бефстроганов не уксусом а уксусной эссенцией 70-80% на 1 кг рыбы 2-3 стол ложки эссенции +немного сахара подержать часа 2 потом добавить нашинкованную соломкой морковь, соль, перец черный, семена кориандра молотые, перемешать, сверху кучкой высыпать красный перец, на эту кучку из перца выдавить несколько зубчиков чеснока и полить кучку раскаленным растительным маслом рафинированным, перемешать, дать настоятся, при подаче посыпать зеленью петрушки и кинзы

Алексей Баранов

Мне лично, очень понравилось из щуки (хотя муж и говорит, что из нее не делают, она слишком сухая). И ее просто подержали в уксусе с лавровым листом, перцем горошком, потом переложили в баночки, сдобрили маслом (раст) и репчатым луком.

Ден Дениска

я когда-то ела из свежего палтуса - весьма и весьма неплохо

Ольга Павлова

из Стерляди!

И5
Ирина 5

Карп и сазан самое то.

Юрий Самотолков

Мне из Скумбрии Атлантической нравиться))))

Валерий Master

У нас делают хе из щуки, налима, сома, змееголова, сазана и даже судака.