Ев
Евгений

Уважаемые кулинары, дайте совет! (см. вн)

Сегодня готовила первый раз свиную рульку, (запекала в духовке в фольге) , получилась очень нежной и сочной, но проблема в том, что я переборщила немного с солью.
Посоветуйте, можно ли это как то исправить?
Заранее благодарю

ОК
Ольга Крюкова

Только если подадите ее со слегка кисловатым соусом он слегка"возьмет"на себя лишнюю соль...)

Александр Лозинский

Потушите рульку с картофелем и он заберет лишнюю соль.

Мария Нахапетова

Надо картофеля добавить, желательно пюре.. . можно кислый или кисло-сладкий соус применить, а можно нагреть и соль на поверхность выпарится и просто убрать оттуда её

Александр

в воде промой

Кристина Косинова

Никогда не нужно солить мясо заранее. Мясо можно готовить без соли. А в готовом виде поставить на стол солонку и каждый будет солить сколько потребуется или сделать соус. Так гараздо вкуснее. Это касается мяса, (как самостоятельного блюда)