Андрей Крупенин

Уважаемые Казановы дайте совет .

Вообщем есть одна девушка, она мне нравится, но проблема в том, что я сомневаюсь в взаимности чувств . Расскажу поподробней : она моя одноклассница, мы с ней вроде как не плохо общаемся, но когда мы были маленькие она мне предлагала встречаться ( в 3 классе ) но сами понимаете какие отношения в 9 лет, с того момента прошло 4 года, за это время я пробовал ей намекнуть, что она мне до сих пор не безразлична . В 5 классе, да да вы не ослышались в 5, я предлагал ей встречаться, но она мне тонко намекнула, что не очень хочет, но ее подруги говорили обратное, я дарил ей подарки : медведя, конфеты, цвета и так далее ., приглашал в кафе, кино, но она говорила будто занята . Сейчас в 7 классе, мы с ней общаемся, прикалываемся друг на другом и т. д. и вот я подумываю, может как то намекнуть, что бы узнать нравлюсь я ей или нет, подскажите пожалуйста и не надо писать типо " да вы же еще мелочь " и т. д.

Айдай

Я не Казанова, но знаю одно, все сомнения лучше гнать прочь! Как говориться, лучше горькая правда, чем сладкая лож.

Александр Колпецов

Учитесь, делайте карьеру и деньги. Тогда будут девушки, любовь-морковь и прочее.

Ге
Геннадий

Скажи "ты мне нравишься", жизнь одна лох, пробуй

Наталья Павлова

кто дочитал помогите ему

Анна Кузина

Спроси попика не пытка, а вообще по всем законам жанра вы уже в ДРУЖЕСТВЕННОЙ ЗОНЕ или скоро там окажетесь.

Людмила Григорян

Скоро детсадовцы на свиданья пойдут,
Казановы, помогите.