Эмиль Низамов

кулинары дайте совет

хочу приготовить мясо с картофелем в духовке.. можно поставить железный поднос в духовку на 50-60 минут?

Анна Сёмина

Он уже не будет таким блестящим.. .
А вообще - нафига?

Алексей Гришкин

Противень для духовки ( должен быть без лака ) или блюдо прозрачное из очень толстого стекла, они специально для духовки! Больше ничего

Ал
Александра

лучше в глиняной посуде, а так - ничего не будет с подносом, потом помоете и почистите, а в мясо с картошкой советую добавить ложечку жидкого дыма, оч вкусно получается

Черная Волчица

Мне кажется его потом проблематично отмыть будет.

Вова Орлов

Можно только маслом смажьте

Рамазан Садыков

если тот, который на фото - лучше не ставить, он с лаком

Valera Novikov

Можно.
Только заранее в 01 позвоните.

Вмваипаир

лучше не ставить, но запечь можно в фольге) мне очень нравится каротель в фольге и курочка

Наталья Саливончик

лучше возьмите керамическое блюдо - при обжиге посуды температура намного выше, чем в вашей духовке. я так делала мясо по-французски. очень удобно и сразу красиво на стол подавать. и картофельную запеканку делала в небольшом керамическом блюде и тоже сразу на стол.

Алексей Иванов

Противень духовочный предназначен для запекания. Поднос - нет.