Рустам Парпибаев

Кто готовил пирог с шелковицей, может что-то типа шарлотки. Подскажите

Во дворе целое дерево шелковицы, дочка попросила пирог испечь. А я кроме шарлотки с яблоками в мультиварке ничего не пекла. Подскажите как из шелковицы испечь, чтобы начинка не растеклась

Krelian Mr

мне кажется, что шелковица (тутовник) слишком мокрая для пирога

Александр Савинов

смешайте ягоды с вишней или смородиной и сварите варенье -- потом делайте блинчики - или вареники

Танюшка

сварите очень вкусное варенье!!!

Инна Трефилова

Возьмите готовое слоеное тесто. Раскатайте, уложите в глубокую сковороду, чтобы свешивалось. Положите Ваши ягоды. Еще к ягодам добавьте сахара и крахмала Закройте остатки теста конвертиком. Можно печь, начинка не утечет.
Приятного аппетита!