Ольга Журавлева

Правила подачи винегрета овощного?

как написать в дипломной работе (правила подачи винегрета овощного)

Nikitos Romantsov

Выкладываете на тарелочку и желаете Приятного аппетита!)))

Св
Светлана

в тазике

Мария Александровна

Температура подачи – 14 оС.

Требования к качеству. Овощи аккуратно
нарезаны, нарезка сохранилась, цвет и запах соответствуют виду овощей.
Вкус в меру соленый. Винегрет уложен горкой. Консистенция вареных овощей
– мягкая, сырых – слегка хрустящая.

Максим

овальная или круглая стеклянная мисочка.

Зульфия Кузнецова

Я например винегрет иногда подаю в печеных яблоках Если интересует посмотрите подачу на сайте - отличный вкус- Винегрет-оригинальная подача. А еще крашечку вырезать в форме цветка.

Айгуль Яркиева

Дипломная работа - это очень серьезно! Нужно изучить специальную литературу. Ответы на ваши вопросы есть в учебниках и в интернете. Но тем не менее ответ СтаЛьНая роЗА - самый правильный с точки зрения кулинарной науки! А вообще салаты как правило подаются слегка охлажденными, в специальных салатниках, укладываются горкой, украшаются, и нужен отдельный прибор (специальная вилка)
.

Ир
Ириша

гости съели-подаешь новый...)

Ирина Тройнина

Как для любого другого салата. Или в салатнике или порционно.

Алексей Потапов

выкладываете на тарелку желаете приятного аппетита