Михаил Цыцерев

какие у вас ассоциации со словом винегрет?

Ой
Ойбек

блевота какая то))

Истеричка

маска для лица на новый год

ОК
Оксана Ковригина

Ассоциация с праздником. В детстве мать делала на каждый праздник (благо их было много). Оливье у нас в семье назывался мясной салат, готовился несколько реже.

Юля Кременева-Лебедева

новый год пьянка и конечно спальное место с 31 на 1

Александр Дмитриченко

советские праздники. тогда только это могли себе позволить

Юля Матесова

Это простое блюдо можно было съесть не только дома, но и столовка делала его съедобным.

Али Алиев

Праздники при Союзе

Наталья Мороз

Повседневный зимний салат. Бабушка его часто зимой делала. Я в шоке от того, что ЭТО народ по праздникам только ел, так как картошка и свекла в сов. время были дешевые и легко доступные продукты.

Сергей

Кухня моей подруги. Впервые его там попробовала.

Да
Дарья

вкусняшечка

Лара Гусейнова

..почему-то. . всегда вспоминаю поминки...

Алексей

новый год

Владимир Зинченко

ассоциации-постный, вкусный салатик, люблю его с вереной фасолью

Ок
Оксана

соус из оливкового масла с лимонным соком, дижонской горчицей, солью и перцем

Алексей Сошин

1. Домашний. С горошком и заправка, кому какая (масло, майонез) .
2. Столовский. С куском селедки. Вполне.

Арсен Бахшиян

салат вигетерианский

Maftunjon Ilashov

Винегрет - вкусняшка!