Ольга Чернышева

Какие ингредиенты нужно для ВИНЕГРЕТА

Марина Прояева

Свекла
Морковь
Картошка
Соленый огурец
Зеленый горошек
Лук
Подсолнечное масло
Соль
Возможны варианты...

Юлия Колесникова

Свекла
Картошка
Соленые огурцы или квашен капуста
Зел.горошек
Отварная морковка
Соль,растит масло(желательно НЕ рафинированное,с ним вкуснее
Это классика,а далее можете импровизировать...))

Ak
Akosia

Могу сказать точно, что квашеная капуста и зелёный горошек там явно лишние. На мой вкус.

Владимир Евченко

картошка свекла морковь соленые огурцы подсолнечное масло(желательно с запахом)

Антон Сокол

мясо, сало, майонез - щютка, картошка, капуста, свёкла, морковь, некоторые добавляют горох

Оксана Залецкая

Уксус, оливковое масло и горчица. Все перемешать и будет классический винегре - заправка для салатов.

Саша Белов

картофель, морковь, свекла, соленые огурцы, квашенная капуста, зел горошек,, п/ масло.

Ма
Мария

к перечисленному квашенная капуста, зеленый горошек

Вусал С

Картофель, морковь, свекла - отварить в мундире. Соленые огурцы или квашенная капуста по вкусу. Консервированный горошек. Репчатый лук для любителей по острей. Заправить подсолнечным маслом.

Эдуард Евстигнеев

Винегрет с кальмарами

кальмары - 300 г картофель вареный - 3 шт. морковь вареная - 2 шт. свекла вареная - 1 шт. лук репчатый - 1 головка огурцы соленые - 2 шт. масло растительное - 4 ст. ложки перец черный молотый, соль по вкусу

* Кальмаров отварите, охладите и нарежьте соломкой.
* Овощи нарежьте кубиками.
* Подготовленные овощи соедините с кальмарами. Винегрет посолите, поперчите, полейте маслом.
* При подаче посыпьте рубленой зеленью.

Екатерина Скачкова

1.Отварная картошка (1,2 штуки, по вкусу)
2.Лук (1 головка)
3.Солёные или обычные огурцы.
4.Петрушка
5.Отварной Бурак.
6.Отварная морковка (1 Штучка)
7.Оливковое или Подсолнечное масло.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА (: