Алена

Какие ингредиенты в "гранатовом браслете"?

Андрей

Слоями выкладывать (по середине тарелки поставить большой ровный стакан или жестяную банку, завернутую в пищевую пленку):
- картоха
- курица (лучше копченая)
- лук
- свекла
- морковь
- грецкий орех рубленный
каждый слой перемазать майонезом, сверху засыпать гранатовыми зернами

Владимир Панков

ой да какие угодно делайте, все слоями, лишь бы в форме кольца он был широкого, и сверху все было усыпано зернышками граната! И кто докажет что это НЕ "грантовый браслет"? никто)))

Ирина Румянцева

не представляю как в салате можно есть гранаты с косточками

Юл
Юлиана

куриное филе
лук
картофель
свекла
грецкие орехи
гранат
соль
майонез