В*
Виктория ***

Как приготовить салат "Гранатовый браслет"?

Галина Мухамметова

слоями - сверху свёкла мелко порезанная и на неё гранатовые зёрна - слои промазывать майонезом \\ в середину посуды для салата ставится стакан и перед подачей вытаскивается вывинчивающим движением

Ка
Катерина

В интернете уйма рецептов

Марина Стененкова

Ну что-то типа... селедки под шубой, только вместо селедки взять мясо, еще купить гранат и грецкий орех.
В середину миски поставить стакан или банку, обтянуть все пищевой пленкой и в эту конструкцию - выкладывать слои. Потом перевернуть на сервировочную тарелку, убрать миску, стакан, снять пленку, красиво засыпать зернами граната.

Зв
Звездa

В центр большого плоского блюда поставить стакан, вокруг положить слой отварной резанной мелко картошки, сверху майонез, сверху слой отварного куриного филе мелко порезать и обжарить с луком до золотистого цвета, майонез, третий слой отварная свеала смешанная с грецкими орехами, майонез, на свёклу выложить зерна граната и аккуратно убрать стакан

Alisher Mamajanov

Молча, гранат должен быть в наличии.

Елена Русина

с песнями и танцами

Адиль Саалиевич

Чего-то обкладывают гранатовыми зернами. Мне невкусно. С костями, кисло.

Татьяна Ким

Оливье присыпать сверху зернами граната!)))

Анна Аверина

Фрукт, вынуть семена: 1)Майонез
2)Оливковое масло
3)Гранатовый сок добавить в салат, огурчики, помидорчики, зелень, сыр брынза, лук, майонез.
4)С оливками
5)С крабами (крабовыми палочками).
и т. д.

Татьяна Иванова

Главное, в форме браслета сделать, а содержимое можно варьировать, кроме граната

Павел Клочков

10-15 гнаточек и майонез