Игорь Иванов

Я слышал что существует какой то чай, который вызывает сильный аппетит? Есть ли такой? Как он называется???

слышал что существует какой то чай, который вызывает сильный аппетит? Есть ли такой? Как он называется??? ?

Катя

У вас нет аппетита? Ешьте лук или свежий острый перец;)) ) по поводу чая, полезней зеленый чай. Он дает энергию и хороший настрой)

Бе
Беленькая

Аперетив.)

Мумтоз Мухаков

не, любой чай наоборот его снижает

Любасик Болдинова

любые горькие травы типа полыни, тысячелистника . раньше их давали чахлым детям для профилактики глистных инвазий и для стимуляции аппетита. в старых лечебниках указаны сборы из трав для аппетита с горькими травами

Ирина Карпова

Чай из сухой травы тысячелистника обыкновенного.