Екатерина

Я слышал что существует какой то чай, который вызывает сильный аппетит? Есть ли такой? Как он называется?

Aiazbek Asanbekov

Чай? Не слышал о таком.... а вот пивные дрожжи в таблетках вроде как аппетит могут .

Ек
Екатерина

Аппетит вызывает настойка полыни . Дешево и надежно. Но нереально горько

Александр П.

Аппетит вызывает корень аира. Но тоже гадость прередкостная.