Светлана Агапова

меня тянет к природе. люблю бродить по лесу, люблю животных. но не как не могу выбрать профессию. что посоветуете.

и профессия охотника или кого там востребована?

а маньяк востребованная профессия?:Dон тоже по лесу ошивается

Ва
Василий

не хрена у тя любовь к природе и проф. охотника- убийцы.
хочешь в природу, учись на егеря.

Варвара Варя Саргсян

Иди на эколога! Или защитника Окр. среды. У нас на учебе они на практике ездили в лес, общались с животными, с лягушками возились и т. д. , довольно интересно, сама хотела туда перейти)

Св
Светлана

егерем
если не боишься что браконьеры пристрелят как собаку

Татьяна Бодягина

Лесотехнический институт, колледж - на егеря.