Арина Кривошеина

К какой группе преступников относится дезертир ?

А. корыстные
Б. Корыстно-насильственные

В. насильственные

Г. с дефектами психической саморегуляции

Bad-Boy Sexy-Boy

майдауны

Ксения Шаманина

Вопрос глупый. Я могу выбрать любой вариант и обосновать его
Насильственные - сбежал с оружием, чтобы убить любовника своей подруги
Корыстные - сбежал с оружием, чтобы продать его
С дефектами психической саморегуляции - посчитал, что его унижают недоверием, не разрешая пристегивать магазин к оружию.

Короче советую предложить ответить на этот вопрос его составителю.