Артур С

а бывает у вас такое после трудового дня как пьяный ( кто вообще не пьёт)

Сильная усталость? Попробуйте спасть больше и работать меньше.

Ол
Оленька

бывают особенности организма, когда он принятую еду перерабатывает и превращает в алкоголь

Николай Коженцев

это странный вопрос. . если вообще не пьет и не пил, то как можно сравнивать?