Танюшка

Мне 18, до скольки лет я проживу и будет ли в "моей" жизхни что нибудь хорошее?

Аня

Проживёшь ты до 23-х часов и ничего хорошего в твоей жизни не будет.

Зура Камилова

Надо трудиться и над тем, и над другим.

Александр

будет и много
- Какой национальности Адам и Ева?

Англичане: Адам - англичанин, ведь только джентельмен может пожертвовать для женщины пол-ребра.

Французы: Ева - француженка, ведь только француженка может отдаться за пол-яблока.

Русский: они оба русские - ведь только русские с половиной яблока в зубах и с голой задницей чувствуют себя в раю!