Василий Юртайкин

ваз 2115,на ходу на третьей и четвертой передаче появляется шум похожий на шрус внутренний, на сто перетрясли ходовую

cказали все нормально, что это может быть?

Dimon Тищенков

трудно сказать, не слыша, для начала сменить масло в коробке, а там уже смотреть, и да, внутренний шрус износить почти не возможно, они "хрустят", и его хруст никак не связан с передачей, дело в самой коробке, возможно у вас летят подшипники колес, вопрос задавайте развернуто, при какой скорости и тд

Оксана Меркулова

т. е на 5 не хрустит?
я бы вскрывал и смотрел подшипники вторичного вала, ну а раз вскрыл заодно все остально выбраковывал и менял где есть выработка, еще обязательно обратил бы внимание на роликовые подшипники первичного вала бывает не докладывают частенько одну штучку.. в общем думай сам)

Лариса Никитенко

Бесконечно завидую такому слуху! У меня не получается отличить шум (не хруст) внешнего ШРУСа от внутреннего от подшипников ступицы и от КПП.. . 5+

Anar Rustamov

хороший водитель слышит шум машины опой... это может быть и генератор