Юлия Котельникова

после установки к/х кулисы на ваз 2108 стала плохо включаться задняя передача, что делать?

Денис Калистратов

Крути кулису на шлицах

Валерий Евдокимов

поставь старую обратно! у моего сына из за нее первичный валик оборвало

Максим Фирсов

ВЕТЕР дело говорит.

Диловар Шарипов

короткую ставят на нормальную коробку и руками не как некоторые
на говно и кривыми руками

Лили Белова

Ветер дело говорит! Ставьте родную обратно, поменяйте втулки, вместо родного карданчика поставьте калиновский.