Милонега Силицкая

В каком случае контракт должен включать в себя график его исполнения?

Выберите один ответ:

Если контракт заключается на срок более чем 5 лет и цена контракта составляет более чем 100 млн руб.

Если контракт заключается на срок более чем 3 года и цена контракта составляет более чем 200 млн руб.

Если контракт заключается на сроком на 5 лет и цена контракта составляет 100 млн руб.

Если контракт заключается на срок более чем 3 года и цена контракта составляет более чем 100 млн руб.

Света Молчанова

не один ответ не подходит)) , во первых, контракт между какими странами условно, потому что везде свои законы, ну раз рубли, то конечно россия, но а контракт может заключатся между россией и другой страной, ну а если в россии, но класть на этот закон, все равно по тендеру виноват не будешь, статистика и практика доказала))))