Юлия Бенделиани

dxytrxyetrxytrxЛюди уже переплюнули по своей греховности своего создателя Люцифера?

Верховный архангел был первый грешник - его же сыновья - люди превзошли своего хозяина в этом?

Александр Сёмин

у людей создатель не Люцифер

Елена Павлова

С какого перепуга Люцифер стал создателем?
Когда Люцифер будет управлять антихристом, то даже трава расти не будет и воды тоже не будет.. . Хорош создатель!!!

Gx
Gxac

И кто людей только не создавал... Вы уж договоритесь как- нибудь между собой о том, кто же нас создал, а то глупо выглядите!