Салават Буляков

для хорошей жизни стоит ли концентрироваться на чувстве любви? или надо жить проще, без особых эмоций? чувства мешают?

Сергей Шпак

Многие хотят хорошей жизни и стремятся к ней как к предмету счастья. Но знайте что по-настоящему счастливая жизнь только у тех кто смог уравновесить плохое и хорошее в своей жизни. Когда чувства эмоции человека уравновешенны они не мешают а помогают жить. Необходимо понять что плохие Трудности ОЧЕНЬ необходимо тому кто не может ценить хорошее. Если кому-то что-то ОЧЕНЬ легко достаётся - он никогда ЭТОГО не будет ценить. Трудности, препятствия и неприятности всё то что мы называем плохим в жизни так-же необходимо как и всё хорошее потому заставляет нас шевелить своими мозгами и делают из нас думающих людей. В равновешенном человеке нет внутреннего конфликта между плохим и хорошим- они дают друг другу право на существование. Не стоит хотеть хорошей жизни надо просто научиться быть уравновешенным человеком уравновешивая В СЕБЕ плохое и хорошее тогда жизнь будет хороша такой какой она есть сейчас.

Мария Ионова

рассеянным можно стать

Лариса Узилова

какие чувства вы в мир посылаете, такие к вам и возвращаются через других людей... будете равнодушны - то же и получите... только с небольшим опозданием..

Aйбек

Человек без чувств превратится в машину делания денег или карьеры.

Ан
Анастасия

для хорошей не стоит. смотря что вы хотите. если спокойствия то не стоит.

Светлана Бай

Лучше на чувстве гармонии... а всё остальное придет со временем... дитя моё... =0

Stushka

В концентратах каши хороши. Чувства не спрессуешь и не упакуешь в брикет для удобства пользования. Особенно любовь. Она или есть или нет.

Екатерина

без чувств! пресная жизнь, которую ни кто не хотел бы прожить. Разум! который решает, кому реально место в вашем (сердце) а любящее сердце сделает тебя по настоящему полным и счастливым человеком.

An
Andрей

Обязательное условие - концентрироваться. Эмоции лежат в основе всех наших поступков.