Яна Колесова

Какой фот выбрать fujifilm x-a1 или sony rx100

Анюта Клюева

fujifilm x-a1 из этих двух лучше. . но я бы не один не выбрал.. за эти деньги есть получше камеры..

Вовчик

Я за fujifilm x-a1.Матрица больше.

Юлия Фалеева

8 причин купить Fujifilm X-A1:
качественная сборка, стильный дизайн, простое, понятное и довольно удобное управление, хорошее качество снимков, в том числе прямо из камеры ,ёмкий кадровый буфер, отличный дисплей, удобная встроенная вспышка, наличие Wi-Fiсохранены все настройки и функции старшей модели
4 причины не покупать Fujifilm X-A1:
посредственный комплектный объектив, медленный автофокус, неторопливое сохранение снимков на карту памяти, неполная реализация возможностей Wi-Fi (нет дистанционного управления)