Слава Кадников

Купи пищик! Открой свой счет. Получи бонус 30%. Начни зарабатывать на торговле газом! Это правда?

Янина Полякова

газопровод - в каждый туалет (((

Ruslan Pashaev

Как всем известно - Иисус Христос гнал гневно всех шинкарей, корчмарей и гешефтмахеров из храмов.. . Почему-то впоследствии, против Его воли торгашество опять возродилось стараниями выкрестов-иудеев, проникших ради выгоды в Православие.
"Чтобы выгоды добиться, жид всегда готов креститься". Русская народная пословица.