Юлия Литвиненко

Опека и продажа долей детей

Добрый день! Продаем квартиру, собственность на 2 взрослых и 2 детей. Стоимость 1800тр, площадь 56 кв. м Взамен детям хотим купить 1-комнатную квартиру на двоих.
Как опеке надо, чтобы квартира была 28 кв. м или можно по стоимости за 900 тыс, но квартира 26 квадратов? Спасибо!

Дети и мы прописаны и живем в 4-комн. квартире в центре города. Детей не ущемляем, а постепенно к 18 годам хотим чтоб у каждого было по своей квартире и машине. И жить и прописываться в однушку не собираемся.

Татьяна Пырерка

Так задайте вопрос в опеке.

Yy
Yyyyyy

Кто вам разрешит заселить только несовершеннолетних без взрослых. Значит, жить будете все вместе. А это ущемление прав детей. Идите в опеку.

Василий Иванов

Есть две ОПЕК, одна торгует нефтью на благо своих граждан, другая ОПЕКа обслуживает торговлю детской собственностью, решая на свое усмотрение, так что вам, вначале сюда.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

подарите детям еще по 1 кв. метру в другой квартире
либо договоритесь, чтобы денежный эквивалент 1 кв. метра положить на счет детей