Евгений Владимирович

временная регистрация в Петербурге на квартиру, если человек постоянно прописан в Петрозаводске

человек живет и прописан (в паспорте печать) в Петрозаводске, ему необходимо оформить временную регистрацию. Что изменится в паспорте при оформлении временной регистрации, может он без проблем жить снова в своем родном Петрозаводске без волокиты, объясните саму процедуру "на пальцах" и где наибыстрейшим образом оформить эту временную регистрацию на квартиру в Петербурге, Спасибо за Внимание

Дарья Левандовская

В паспорте ничего не измениться, временая регистрация - это отдельная временная бумажка.