НЕ
Надежда Ермошина

Периоды работы по записям в трудовой книжке и по данным ПФ должны совпадать?

Получила сегодня выписку СЗИ-5 из ПФ. Там с одного места работы период ровно на год больше, чем в реале я отработала. Означает ли это, что меня уволили чисто на трудовой книжке, а после, по поддельным документам, кто-то получал за меня деньги?

Светлана Неврова

с 2002 года все свои записи в трудовой- извените за грубость - мохете запихнуть себе в жопу ...поступали деньги на ваш пенсионный счёт - значит работали и стаж ...а нет то и суда нет ...