Виктор Муравьёв

бабушка работала в тылу, но записи в трудовой книжке нет, как быть?

Бабушка родилась в1926 году, где она работала в тылу колхоза уже не существует и в живых кто бы мог подтвердить что она работала ни кого нет. Подскажите как быть.

Владислав

поднимать архивы доказывать

Дмитрий

Ухаживать за ней ПО ЕЁ ЗАСЛУГАМ.
Заботиться и любить.
А прибавку к пенсии устанете выбивать от государства.

Тарасенко Наталья

В архив обратиться с письмом! (заявлением) , ТК не является доказательством работы, все авно запрашивают справки!