Ирина

Как выбрать рис для приготовления суши?

Ярик

Можно и из обычного краснодарского круглого риса приготовить суши

Владимир Суковатов

главное чтобы круглый был. нужна клейковина

Ев
Евгения

Да бери не длинный, только нужно варить правильно а потом добавить рисового уксусу .

Vladimir Rodin

есть для этого специальная надпись

Ирина Шарова

Для суши специальный рис, и его нужно варить особенно. смотри в инете

Morven T

Рис для суши нужен круглозерный. Но не из-за КЛЕЙКОВИНЫ - ее, наоборот, в круглом зерне немного, а из-за КРАХМАЛА - вот он в этом рисе легко заваривается!

Татьяна Сафрина

есть рис фирмы "Мистраль" - на нем написано! "susi" или "для японской кухни"