Елена Ведерникова

Нужна помощь в приготовлении суши. Срочно!

Как приготовить самые простые суши в домашних условиях из "подручных материалов"? Пожалуйста, не пишите рецепты с нори, васаби и т. п. у меня нет возможности их сейчас купить ( я на даче) . Заранее спасибо!

Константин Капитонов

Для суши вам потебуется рис и наполнители! Нори используют для роллов! Рис, если нет возможности купить специальный, используйте кубанский, он хорошо склеивается даже без мериновой заправки! А дальше только ваша фантазия и возможности! Из сваренного риса сделайте комочки, руками или двумя ложками, как ньокки)) ) А сверху уложите слайсы лосося, если есть, (просто это мои любимые) или любые доступные ингидиенты!

Павел Дианов

Ну а из чего вы суши собрались делать-то тогда??? ) Лучше отложите эту затею до лучших времен - когда купите необходимые ингредиенты!

Бектур Карасартов

Смешно делать суши из несуществующих для этого продуктов! Это будут суши для хрюши!

Надежда

как вы собрались делать суши если у вас нет нори? без них никак уж точно...

Римма Антипова

Дык селедка с молоком. Эффект потрясающий.

Сергей

Суши -Рис, сверху копченая форель или скумбрия тонко нарезанная. Рол -из риса, любой рыбы из консервы, огурец, фета, майонез, омлет, зеленый лук. Сейчас даже в некоторых сельповских магазинах бывают нори и пр., сама видела.