Наталья Нерчу

помощь в приготовлении

в морозилке собралось много разных сосисок и замороженные грибы что можно приготовить вкусненького только не предлагайте сосиски отваривать хочется как то по другому по вкусному

Ол
Ольга

Как вариант солянка с сосисками и грибами. Только не суп-солянка, а второе. Тушеная капуста+сосиски+грибы+морковка+лучок+ томаты (томатная паста) . Все это потушить, посолить, поперчить. Приятного аппетита!

Жа
Жаннета

в пиццу

Алексей Почуев

пережарьте и сосиски и грибы с луком-- добавте специй и к любому гарниру подойдёт-- а там сами смотрите чего добавить ещё

Tohir

можно сделать подливу: пожарить грибы с луком, добавить сливки, сосиски, специи, соль. Все прокипятить. Гарнир подойдет любой. Будет очень вкусно!

Людмила Туркова

с бухлом и шмалью...

Анна Макарова

Замороженные сосиски и грибы натрите на терке, вбейте пару яиц, добавьте 1 ст. л. майонеза + мелко нарезанный укроп, кинза, соль и перец
по вкусу. Все тщательно перемешайте и зажарьте на сковороде. Приятного аппетита !