Dima

Любила два года и быстро забыла О. о

Как-то странно. Вроде любила одноклассника, души в нём не чаяла. Да и я ему нравилась. Отказа ему несколько раз в 2013 году, он плюнул на меня. Но я видела как он мучался. Глаз с меня не сводил. Я в него влюбилась ещё когда он к нам пришёл в 2011 году.
В начале лето написала ему "чё такой злой-то? ", он послал меня.
И на следующий день никаких чувств к нему я вообще не имела, как-будто бы не любила. Может я зря на него время потратила? Можно ли так быстро забыть человека? Или это была не любовь, а симпатия к его персоне?

Маргарита Бузыкина

дитя моё, иди спать.

Сергей Васильев

Потратила на него лучшие годы своей жизни

Антоха Зайцев

В таком возрасте может, поверь.. .
Найдешь другого.... И у се..))

Парвиз

Нет, такого не может быть, просто не любила а была влюблена это разные чувства

Андрей Лобанкин

чаще бывает, чем, человека дольше знаешь, тем быстрее забываешь!