Алексей

Сколько времени Вам потребовалось чтобы пережить развод и оклематься?

Constantine Kudryavtsev

Я не эксперт, но помоему одного вечера в баре достаточно.

Екатерина Становова

Пол года, плохая погода, пол года совсем никуда....

На
Надюшка

Пока не влюбилась...

Сергей Кулинич

Неделю празновал

Татьяна Санникова

это зависит от глубины чувств Обычно год

Андрей

месяц

Николай Шемчук

в два раза дольше чем были вместе, хотя спустя 4 года (вместе были год) все равно иногда посасывает тоска.... Хоть и женат уже два года как и сыну 7 мес и счастлив....

Александр Детков

У меня, только не развод, а расставание с первой любовью. Ну примерно на восстановление ушло 3 года. Но не забыл до сих пор.

К Е

Полгода...