Юля

Сколько времени Вам потребовалось чтобы оклематься от развода?

Мирзаджанова Джамиля

Если ещё на такое время тратить. . то как жить собираетесь?

Алексей Петров

это смотря насколько сильные чувства между вами были, прошли ли они, как протекали отношения и как люди относятся друг к другу после развода

Ан
Андрей

Не совсем понятно, что значит "оклематься"?
Забыть о разводе не получится, он теперь на всегда часть биографии. Но при этом, жить полноценно не мешает никак.

Жить мешают собственные обиды, но они не следствие развода.

Сергей Стадник

развод... это лишь судебное решение, бумажка... расставание с человеком вопрос другой.. вы можете быть вместе и без этой печати в паспорте.. просто если вы развелись значит поставили точку... значит уже все перепробовали чтобы сохранить отношения и не получилось... а если из гордости никто ничего не делал чтобы отношения сохранить.. то потом и получается так, что люди долго мучаются.. отпустить не могут человека.. и времени все осознать у каждого уходит по своему много... когда разберетесь в себе, покопаетесь в своей душе, когда будете желать этому человеку искренне много счастья... все изменится... посоветую вам еще то что мне помогло облегчить страдания и жить дальше... это медитативная музыка.. найдите послушайте) )
Шесть сольфеджио-частот включают в себя: До (396 Гц) Освобождение от вины и страха
Ре (417 Гц) Отмена ситуаций и содействия изменению
Ми (528 Гц) Трансформация и Чудеса
Фа (639 Гц) Единение / Отношения
Соль (741 Гц) Пробуждение интуиции
Ля (852 Гц) Возвращение к духовному порядку

Hiкмат Тurовоv

семь минут...

Алексей

смотря какие взаимоотношения были в браке если отношение изжили свое то думаю год

На
Натали

Пара месяцев. Зато потом радость от сброшенного балласта))))

Алексей Свет-Ясный

3 месяца
но при этом если активно будешь заменять. а не реветь дома в носовые платочки

Кристина Кристина

Бывает, думаешь: "Жаль, что потерял человека", — а через время понимаешь, как хорошо, что избавился (проверено)

Когда встретишь своего человека, поймешь, почему с другими не получалось.
Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя.