Екатерина Плотникова

Можно ли установить виндовс 7 (x86) на другой раздел жесткого диска, если на одном уже установлена виндовс 8 (x64)?

Спрашиваю, потому что некоторые нужные мне программы просто не хотят работать с восьмёркой, Но и она необходима, а покупать жёсткий не хочу.

Богдан

скачай все нужное на усб ндд и поставь нормально вин7

Екатерина Агапонова

Можно, если поделить жесткий диск на два раздела. В этом вам поможет программа Акронис.

Ольга Васина

Ой да зачем тебе это. Я тоже хотел такую шнягу сделать потом понял хорошо, что я передумал. Не работают проги попробуй совместимость настроить. Ну почему у меня всё всегда работает на 8-ке а другие ...не шуры муры. Так и не забывай обновлять восьмерку это очень важно ибо старые проги работают на последнем обновлении. А или проверь проги на наличие версий совместимых с 8-й

Жанна Солонович

Нет, нельзя. Можно в обратной последовательности, сначала 7-ку, потом 8-ку. При запуске первая будет та, что по умолчанию, но это можно изменить в Панель управления\Все элементы панели управления\Администрирование - Конфигурация системы - Загрузка.