Артур

игра enemy front. В этой игре что-то зависит, от того, какое выбрать первое задание?

Или от выбора будет зависеть дальнейшее прохождение?

Там в начале, когда только спустился в канал-анал, предлагают выбрать одно задание из двух - от выбора что-то зависит или потом другое задание (которое не выбрал) тоже буду выполнять? ?

Катерина Небольсина

Нет, ты хоть че выберешь, сюжет останется тем же. Ничего не изменится. Так что выбирай как думаешь. Но выбирай с умом!