Сергей Садовский

Дряблая кожа, как сделать упругой?

Мне 17 лет, рост 166, вес 46. Выгляжу хорошо, я бы не сказала, что кожа ОЧЕНЬ дряблая, но она и не упругая, а это моя мечта. Как добиться? спортом занимаюсь, что еще поможет?

Алтын Касымбеков

Странно в таком возрасте

Андрей Азарной

Возможно, что-то не так с питанием? Попробуйте его откорректировать, ешьте больше овощей и морепродуктов. Делайте питательные и увлажняющие маски.