Татуша Татуша

Почему у звезд после родом плоские упругие животы с хорошей кожей.. в чем секрет?

Александр Черагин

Если бы у меня были персональные диетологи, фитнесинструкторы, повара, я бы тоже была стройная, как горная коза

Кр
Кристина

МАССАЖ, И ВСЁ ТАКОЕ....

Юлия

С тренажёров не слезают. Им толстеть карьера не позволяет

Анастасия Шишова

им личные пластические хирурги толстеть не позволяют. у нас нет столько денег на хорошую пластику.

Елена ***

это фотошоп

Иван Зибрин

после родов надо носить бандаж постоянно, а через 2-3 месяца делать массаж! не менее 15-20 сеансов через, через 1,2 дня.