Марина Смирнова

дряблость кожи на животе после родов, как бороться с проблемой???

Кылычбек Исмаилов

Попробуйте мумиё, по-моему вообще единственное, что реально помогает. Основные составляющие: 2 грамма очищенного мумие (мумиё в таблетках, можно купить в аптеке) , одна чайная ложка теплой, кипяченой воды, 100 грамм детского или любого антицеллюлитного крема (я добавляла оливковое масло) . Способ приготовления. В небольшой чашечке перемешайте мумие с водой, пока оно полностью не растворится. Добавьте в смесь детский крем или любой другой крем по уходу за кожей тела . Тщательно перемешав массу, переложите ее в свободную баночку (желательно стеклянную) с широким горлышком. Готовый крем следует хранить в холодильнике, так как мумие является натуральным, а, следовательно – скоропортящимся средством. Кстати, крем с мумие помогает и от целлюлита. http://lentyaike.ru/mumie-ot-rastyazhek/
А ну и будьте готовы, что пахнет ни очень. Лучше всего втирать на ночь, полностью впитывается.

Втягивание живота (йога, бодифлекс) +массаж живота. Обучитесь самомассажу живота. Очень простые приёмы. Например, посмотрите видео-урок по антицеллюлитному массажу, массаж живота часть этого массажа. Или сходите к массажисту и запомните, что он делает.

Алексей Рубан

подтягивай! качай пресс.. или массажёр купи

С6
Сергей 69

вы молодая оно у вас само пройдет))))))))))))

Ольга Синица

Вам про мумие написали уже, еще можно непосредственно перед массажем в эту смесь масло можжевельника или аниса добавлять.