На
Настя

Магнит в оригинальном чехле телефона LG G2, влияет ли он на смартфон?

Может ли влиять магнит в оригинальном чехле телефона LG G2 на сам телефон? Могу ли быть какие то неполадки из-за него? Жду ваших ответов))))

большое спасибо)

Евгения Кузнецова

Нет абсолютно не влияет. Хоть отдельно большой магнит возьмите. Сейчас специально проверил. Правда на слайдерах свой маленький магнитик чтоб знать что открыт или закрыт - при открытом вожу большим и он думает что я его закрыл - хи хи..