Александр Герасимов

Где можно быстрее выучить английский, в ин. язе или с преподавателем ?

Я хочу выучить английский. (Я сдал ЕГЭ на 27 баллов по английскому.) . Чтобы выучить мне английский, мне лучше поступить в ин. яз или поступить другую профессию и параллельно учить английский с преподавателем? Заранее спасибо за совет.

Надежда Кобелева

Единственный реальный способ выучить иностранный язык - поступить на иняз. Тогда вы будете владеть языком профессионально.

Дарья Кузьмичёва

В ин. яз поступают те, кто уже владеет языком. Учить лучше с преподавателем - носителем языка)))) ) дорого.

Татьяна

уезжай в говорящую страну

Евгенинок Заботин

Какой еще иняз с 27 баллами????