Ульяна Ульяна

Гдe можно быстрее выучить английский, в ин. язе или с преподавателем ?

Я хочу выучить английский. (Я сдал ЕГЭ на 27 баллов по английскому. ) . Чтобы выучить мне английский, мне лучше поступить в ин. яз или поступить другую профессию и параллельно учить английский с преподавателем? Заранее спасибо за совет.

Давид Закрадзе

27 баллов ЕГЭ по английскому - это, наверное, очень много? ? ?
Достаточно, чтобы поступить на ин. яз.???

Юля Столяренко

С преподавателем учить будет продуктивнее, но это влетит в копеечку, если знакомых нету.

Антуанетта Чернецова

в иняз если у вас уже высокий уровень владения. во первых занятия с преподом это дорого во вторых диплом вы таким образом не получите

Anar Hesenli

Выбирайте другую профессию и учите англ. активно самостоятельно. Жалко потратить 5 лет, когда можно получить другой диплом и параллельно учить, если конечно вы не собираетесь стать переводчиком.

Наталия Палто

Чтобы выучить любой иностранный язык, нужна правильная методика и правильный учебник. И неважно, будете ли Вы учить его с преподавателем или в вузе. И после занятий с преподавателем многие не знают английский язык. И изучая его по 5 лет в вузах, тоже не владеют им в полном объёме.
Советую Вам учебники серии "Английский для русских", автор Караванова Н. Б. , изд-во "Эксмо". Это самые эффективные учебники, поскольку и написаны на основе эффективной методики. Проверены лично, друзьями, детьми друзей. Один из моих друзей, занимаясь по этим учебникам с нуля, через 2 месяца блестяще сдал экзамен и поступил в престижный вуз. Учебники написаны просто, доступно, по ним могут заниматься даже дети. Идеально подходят для самостоятельного изучения. Ко всем учебникам прилагаются диски, записанные носителями языка.
В серию входят:
Английский с нуля
Самоучитель. .
Английский для русских в правилах и упражнениях
и другие.
Есть сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На нём все учебники этой серии и много нужного и полезного для всех изучающих английский язык.

L.
Luk@ ...

Лети в Англию там за месяц выучишь!