Татьяна Жаркова

Какой состав раствора который поменял цвет на КВН? Какой состав раствора который поменял цвет на КВН от 8 июня 2014?

Ирина Павлова

Что ж за наука такая, отправлять на просмотр КВНа.
Опишите-ка своими словами.
Что там было, что за цвета.

Или ищите контакты, связывайтесь с КВН-щиками, они безо всяких домыслов точно скажут, с чем там химичили ;)).

Сергей Устинов

Скорее всего какая-нибудь кислая среда (газировка) , куда капнули фенолфталеина (пурген - безвредный, только понос может вызвать)