Марина Слесарева

В чем проявляеться благородство воров в законе?

Анатолий Тарасенков

Там нет никакого благородства. Они поступают так, как выгодно им.

Елена Кругляк

ты почитай историю происхождения такого понятия, и кто стоял у истоков. романтика и благородство сразу отпадет.

Виктор Ильин

Послушай, режет глаз. Мягкий знак отвечает на вопрос "что делает" и "что делать")))) Что делаеТ? - ПроявляеТся. Что делатЬ? - проявлятЬся. Благодарить не надо, это тебе мой добряк, так легче запомнить))))

Лена Мишукова

Ой, где там благородство? И рядом не ночевало