Алексей Щербаков

ПІСЛЯ ЗРОБЛЕННОГО! бандерлогИ ТА їх родичи ПОВИННІ ВІДПОВІДАТЬ! А їх діти ПОВИННІ ЗАЛИШИТЬСЯ на ДОНБАСІ НА ВІКА!

Артур К.

Юрий, по-русски пожалуйста. Если не сложно и если Вы не рассчитываете на ответы исключительно украинцев.

Dilshod Abdumanopov

Юрий Вы правы. ЧВК американских корпораций перережут их всех в том числе и регулярную армию б/Украины. Большая беде собирается (стягуется) на территории
б/Украины. Больша, очень большая резня ожидается амерекокосами.

Антон Костров

Жалко наш русско-украинско-белорусский славянский народ...

Юлия Алимханова

))) Понял только что по вине бандерлогов они лишаться Донбасса на века, и еще что то про детей и родичей .Каждому СВОЕ - кто проливал кровь своего народа, ответят раньше или позже Но ответ придется нести КАЖДОМУ .Насчет родни и детей не совсем понял .Если они не участвовали то и трогать их не надо .Матери отправленных на Донбасс воевать, против убийства их сыновей .