Алексей Микус

після ЗРОБЛЕННОГО бандерлогами! ми УКРАЇНЦІ разом З ними ЖИТИ НЕ БУДЕМ!!?? а РУБАТЬ БУДЕМ!

Виктория Петрова

Вы ещё там не вмерзли

Виталий Казанков

Будем*О
Зробле*Ного (с одной Н)
Ты не украинец. Ты лжец, как и большинство "местных политиков".

Александр Ситнов

....- понимаете голубчик - была в свое время недоработка товарища Берии, не всех бендер добили....

Екатерина К.

я не украинец! я Армянин! но у меня очень много близких мне людей сейчас на Украине или как модно сейчас говорить в Украине! А ты просто блогерша и скандалистка! люди не подкидывайтесь на ее дешовые приколы

Роман Сидоренко

Начинайте исполнять.