Мырза Саматов

Одним призывникам вшивают трубку вместо простаты, меняют семенники, других содержат в барокамерах после наживления кожи

на "старика", а мертвое тело самого новобранца без кожи выбрасывают?
Органы их продают и вшивают чужие эрзац-органы из красной ткани кишки?

То есть, по тайному указанию путина всех новобранцев умертвляют?

Из барокамеры вам ефрейтор напишет вместо меня

Екатерина Хольманн

Почему персонал психиатрической клиники не следит за
тем, что пациенты самовольно выходят в
интернет?

Айгерим

Стивен Кинг нервно курит в сторонке.

Зверева Елена

Блять, что вы там курите на Зооуркаине? Такой бред даже придумать сложно, не то, что в него поверить.

Виктория Фёдорова

опередили.. . наверно из барокамеры пишет