Юлия Родина

Что делать с посадочным талоном при пересадке? (лечу первый раз)

При пересадке я получаю один талон, стюардесса при входе на борт отрывает часть но боюсь что в следующем аэропорту могут не принять так как будет уже использованным.

An
Anton

Нет, Вы получаете ДВА посадочных талона. Первый рвут в аэропорту (еще до стюардессы) откуда Вы вылетаете, второй предъявляете уже в порту пересадки

Толик Смирнов

Смотря куда летите и где пересадка, возможно могут дать один посадочный, а в пункте пересадки повторная регистрация и второй посадочный и так бывает

Ди
Диана

Вам два посадочных билета дадут, а не один!

Таня

А еще могут сразу дать два посадочных на оба сегмента, а в пункте пересадки ЗАСТАВИТЬ перерегистрироваться, типа "у вас посадочный неправильный, мы сейчас вам свой выдадим". Было такое в Лондоне, когда bmi еще был, и в Праге.
Так что, как видите, вариантов возможных дофига 🙂