Сергей Самойленко

Объясните про посадочный талон на инфанта

Купили в турфирме путевку за 60000 Двое взрослых, один ребенок 12 лет и инфант до 2 лет. ( когда искала по тур оператору вбивала только Двое взрослых, один ребенок 12 лет, сумма та же 60000).
В бланке заказа и тоже эта сумма, но вписаны все четверо. Но не могу понять посадочный талон уже вошел в стоимость или его нужно оплатить в аэропорту.

Надежда Мусаева

Скорее всего для ребенка не предусмотрено отдельное место на борту самолета, поэтому и посадочный талон не требуется.

Элеонора Габбасова

Инфант - летит на руках у родителей, место и питание для него не предусмотрено.

Любим Хорватов

Место ребенку до двух лет в самолете не предусмотрено, но посадочный талон всегда оплачивается на каждого пассажира и на инфанта в том числе!! ! в Турцию это порядка 1500 р с человека! Вообще-то он должен быть включен в стоимость тура уже при бронировании! Но я не могу отвечать за того туроператора у которого Вы приобретали тур ))))

Юля Чагина

Посадочный талон стоит 50 долларов, его включают с тур, при регистрации его выдадут без места.

Татьяна Печавина

топ. сбор на инфанта оплачивается тоже.