Марина Музыка

лететь ЭйрБалтик: билет и посадочный талон -- это одно и то же?

Заказала билет через Интернет, сначала прислали счёт. Теперь зарегистрировалась на рейс, прислали посадочный талон. Зашла на сайт Домодедово, там написано: "необходимо предъявить билет, посадочный талон и документ, удостоверяющий личность пассажира"Откуда мне билет раздобыть-то? 🙂

Lilia Chaplygina

Если зарегистрировались и есть посадочный талон, то больше ничего не нужно. Подходите на стойку регистрации, протягиваете свой паспорт и посадочный талон, при необходимости сдаете багаж. Больше ничего от Вас не потребуется. Сайт Домодедово тут вообще не при чем.

С)
Светлана ))

Вам нужен только посадочный талон и паспорт.